Наталья Могилевская Владимир Яма Яма Влад Шоу-бизнес Наталья Могилевская Владимир Яма Яма Влад

Неожиданно: Наталья Могилевская и Влад Яма станут соперниками в шоу "Маскарад" (ПОДРОБНОСТИ)

Сейчас читают: 894
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждают подробности грядущего шоу "Танцы со звездами", появились другие не менее резонансные вести от "1+1".

Так, стало известно, что Наталья Могилевская и Влад Яма станут соперниками в шоу "Маскарад". Интересные детали смотрите далее в нашем материале.Подробности загадочного шоу страны "Маскарад", над которым сейчас работает телеканал "1+1", держатся в строгой тайне.

Известно, что в центре проекта — противостояние двух звездных команд, которые будут соревноваться друг с другом, борясь за право первой назвать имя участника в фантастическом костюме и одержать победу в шоу.

Сегодня создатели нового масштабного проекта открыли имена первых двух участников звездных команд. По разные стороны "баррикад" встретятся бывшие партнеры на первых "Танцях з зірками", известная телепара — певица Наталья Могилевская и хореограф Влад Яма.История этой пары началась еще 14 лет назад на первых "Танцях з зірками" на телеканале "1+1".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA