Россия люди Ozon Россия

Капсулы Nespresso теперь можно купить на OZON

Сейчас читают: 116
elle.ru

Так как мир интернет-коммерции активно развивается, а все больше покупок люди совершают онлайн, Nespresso начинают сотрудничество с интернет-платформой Ozon.

Теперь в маркетплейсе будут представлены наборы кофе-капсул Nespresso, которые позволят покупателям познакомиться с коллекцией блендов высококачественного кофе редких сортов.«Пандемия помогла нам оценить важность и удобство для клиентов нашего интернет-бутика.

За 2020 год интернет-продажи Nespresso выросли на 60% (январь-октябрь 2020 против января-октября 2019). И новый выход на маркетплейс Ozon позволяет нам расширить доступность нашего кофе для клиентов, сохраняя при этом бизнес-модель D2C.

Мы очень рады возможности сотрудничества с компанией Ozon для обеспечения высокого качества сервиса для наших клиентов», — отмечает Ирина Ситдикова, глава бизнеса Nespresso в России.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA