Ким Кардашьян Канье Уэст Нео Ким Кардашьян Канье Уэст

Ким Кардашьян устала от публичных выходок Канье Уэста и готовит очередной иск в суд

Сейчас читают: 385
starslife.ru

Магнат макияжа «покончила с выходками Канье» и готова «защищать себя и своих детей» любым возможным способом во время их горького развода.Ким Кардашьян готова оставить «выходки» своего бывшего мужа Канье Уэста позади.

После того, как 41-летний магнат макияжа уже отреагировала на публичные нападки рэпера в свой адрес, заявив, что он «причиняет боль» всей их семье, остались вопросы о том, что подтолкнуло Ким к этому.

Источник сообщил, что матери четверых детей просто надоели драматические «трюки» Канье.«Ким надоели выходки Канье, и она почувствовала необходимость сказать что-то публично раз и навсегда», — сказал инсайдер. «Ким все это время делала все возможное, чтобы идти с высоко поднятой головой, но Канье не оставил ей другого выбора, кроме как публично защищать себя и своих детей».

Хотя Ким не хотела идти по этому пути, она была вынуждена, и, по словам источника, она «грустит» из-за всей сложившейся ситуации. «Ким не позволит Канье продолжать пересекать с ней границы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA