Серена Уильямс Serena Williams Париж Нео Серена Уильямс Serena Williams Париж

Серена Уильямс и ее 4-летняя дочь Олимпия в одинаковых нарядах в очаровательном видео

Сейчас читают: 619
starslife.ru

В момент сладкого общения между матерью и дочерью Серена Уильямс решила провести пижамный день со своей малышкой и «лучшей подругой» Олимпией!«Пора возвращаться и ложиться с моей лучшей подругой», — подписала Серена Уильямс видео с дочерью Олимпией Оганян в Instagram, которое она опубликовала 25 апреля.

Поначалу икона тенниса и ее 4-летний ребенок были одеты в одинаковые черные наряды — обтягивающие водолазки с пышными юбками и черные туфли.

Но когда Серена, и Олимпия надели бежевые тапочки, их наряды превратились в одинаковые пижамы.Публикация от Serena Williams (@serenawilliams)Подобно черной туче, уступающей прекрасному дождливому дню в помещении, образы Серены и Олимпии из шикарных превратились в уютные, и они начали веселиться!

Они танцевали вместе. Олимпия вскочила на спину матери. Казалось, они просто дурачились и хорошо проводили время как мама и дочь. «Восхитительные!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA