Англия Ирландия свадьба Интересно Нео Англия Ирландия

Свадьба ирландских цыган вызвала возмущение в соцсетях

Сейчас читают: 910
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееДело было так. 18-летняя Шантель Келли, живущая в Раткиле (посёлок в Ирландии), вышла замуж за своего двоюродного брата Джима, и пригласила весь город отпраздновать их союз.

Жених сделал всё возможное для того, чтобы не ударить в грязь лицом. На свадьбе было 73 шафера и 7 подружек невесты. Платье для Шантель заказали у известного дизайнера Тельмы Мадин, и оно было украшено 20 000 кристаллов.

Это пир духа выглядел примерно такРеалити-шоу "Большая жирная цыганская свадьба" в своё время было хитом рейтингов. Миллионы зрителей с интересом смотрели истории о том, как женятся представители одной из самых необычных этнических групп Великобритании, те самые ирландские путешественники (цыгане или "пэйви").2022-04-23T09:00:47+03:00Реалити-шоу "Большая жирная цыганская свадьба" в своё время было хитом рейтингов.

Миллионы зрителей с интересом смотрели истории о том, как женятся представители одной из самых необычных этнических групп Великобритании, те самые ирландские путешественники (цыгане или "пэйви").

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA