Кристина Агилера Эшли Грэхем Россия Кристина Агилера Эшли Грэхем Россия

39-летняя Кристина Агилера затянулась в корсет и показала гром-бедра в новой съемке для глянца

Сейчас читают: 816
wmj.ru

Ранее мы рассказывали тебе о том, что Эшли Грэхем украсила октябрьскую обложку Elle Россия. Дива plus-size полностью разоблачилась и позировала вместе с 8-месячным сыном Айзеком, удобно расположившись на кровати.

Не менее эффектно выглядит последний номер итальянского L'Officiel, который украсила съемка с 39-летней Кристиной Агилерой. Певица предстала со стрижкой каре и густой челкой, а также примерила несколько эффектных и порой даже провокационных look'ов.Кристина Агилера показала пышный бюст и гром-бедра, облачившись в кружевной корсет, жакет с бахромой и сапоги до колена из лакированной кожи.

На другом снимке певица позировала в полупрозрачной блузе и леопардовом берете, а после и вовсе примерила розовый парик.Стоило Кристине Агилере поделиться результатами съемки для глянца с фолловерами, как те принялись нахваливать ее в комментариях. «Потрясающая», «Что за королева!», «Великолепная», «Выглядишь прекрасно!», «Богиня», «Это тело!», «Как всегда, красотка», — писали подписчики в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA