Павел Мамаев Алиса Мамаева Надежда Санько развод жизнь Нео Павел Мамаев Алиса Мамаева Надежда Санько

«Какое лицемерие!» Мамаева набросилась на новую жену бывшего мужа, покусившуюся на ее дочь

Сейчас читают: 157
7days.ru

Со времени развода Павла Мамаева прошел уже год, однако скандалы в личной жизни футболиста не утихают. Спортсмен никак не может прийти к взаимопониманию с бывшей женой Аланой, родившей ему дочь Алису.

Даже сегодня, в день рождения девочки (ей исполнилось восемь лет), экс-супруга игрока «Химок» устроила публичные разборки. Алана утверждает, что ведет себя агрессивно исключительно в ответ на действия Павла и его новой жены Надежды Санько, с которой он заключил брак в январе этого года: якобы избранница Мамаева настраивает его против бывшей супруги и мешает ему общаться с наследницей.

Правда, Санько уверяет, что у нее хорошие намерения и она даже планирует сделать падчерице подарок. — рассказала Надежда подписчикам в Инстаграме.

Но Алана не поверила сопернице и обрушилась на нее с оскорблениями. — пристыдила она Санько. На чьей стороне правда, понять сложно, ведь обе дамы не отличаются приличным поведением и то и дело пикируются в соцсетях, да и Мамаева сложно назвать примерным семьянином.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA