Паулина Поризкова Аарон Соркин Нью-Йорк Los Angeles Паулина Поризкова Аарон Соркин Нью-Йорк Los Angeles

Тебе исполнилось бы 78: Паулина Поризкова почтила память бывшего мужа Рика Окасека

Сейчас читают: 119
starslife.ru

Модель почтила память своего покойного мужа почти через три года после его смерти, опубликовав в социальной сети семейное фото певца, ритм-гитариста группы «The Cars» и его сыновей. 56-летняя Паулина Поризкова отпраздновала дату, которая могла бы наступить — 78-летие своего покойного мужа Рика Окасека в Instagram в среду, 23 марта.

Наряду с семейным фото певца, участника группы «The Cars» с сыновьями Паулина написала эмоциональную подпись, в которой она признается, как она очень скучает по нему с тех пор, как он умер в сентябре 2019 года в возрасте 75 лет.

Она поклялась, что она и их сыновья всегда будут хранить воспоминания о нем с собой. «По тебе будем вечно скучать. Ты навсегда остался в наших сердцах», — написала она.Публикация от Paulina Porizkova (@paulinaporizkov)Модель написала о том, что, если бы Рик был жив, чтобы отпраздновать свой последний день рождения, у него была бы шутка, которую он, вероятно, сказал бы.

Она также включила хэштеги «Последние каникулы» и «Настоящая любовь никогда не умирает» как дань уважения ему. «Сегодня тебе было бы 78, но скажи, что тебе «снова» 39», — написала она. «Мы поздравим тебя сегодня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA