Альбина Джанабаева Евгения Добровольская Дмитрий Мананников развод жизнь Нео Альбина Джанабаева Евгения Добровольская Дмитрий Мананников

СМИ: Добровольская выгнала из дома бывшего мужа

Сейчас читают: 413
7days.ru

Евгения Добровольская недавно завершила развод с отцом своей дочки — Дмитрием Мананниковым. Супруги прожили вместе 15 лет, но последнее время их отношения были в глубоком кризисе.

Актриса говорила о том, что она думает о разрыве, но еще пытается спасти свой брак. В январе этого года Добровольская всё-таки подала на развод.Как выяснилось, после официального расставания молодой оператор оказался в сложной ситуации.

Подруга Дмитрия рассказала, что бывший муж актрисы якобы поселился у своего приятеля, так как у нет своего жилья. То есть после ухода Евгении он фактически остался без крыши над головой.Помимо этого она рассказала, что Мананников пока не нашел замену Добровольской.

Это опровергает слухи о том, что причиной развода стала его интрижка на стороне.«Думала, Дима уже год точно в разводе. Про Женю ничего не рассказывал, с девушками флиртовал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA