астрология

Какие талисманы принесут удачу в Год Водяного Тигра

Сейчас читают: 197
fokus-vnimaniya.com

Вот и на подходе 2022 год – год Водяного Тигра. Животного яркого, могучего и благородного. Какие же талисманы использовать для привлечения благосклонности хозяина 2022 года?

Ведь в преддверии Нового года надо сделать всё правильно, чтобы энергетически правильно зарядить весь год. От этого будет зависеть как год пройдет и что вы в нём получите!

Год не просто так именуется именно Водяного Тигра. Вода – начало всего живого в этом мире. Она имеет особенность подстраиваться под окружающее пространство и принимать форму того, что находится вокруг неё –  вода впитывает соль и становится солёной, встречает на своем пути камень и начинает обтекать его, пока не скроет под водой.

Её приспособляемость поражает. И в тоже время в названии года присутствует наделенное огнём животное – Тигр. Дикий хищник со своим волевым характером и железной хваткой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA