Елена Шимановская порядок чистота уборка уборка в квартире Елена Шимановская

Какие салфетки для уборки выбирают опытные хозяюшки: воспользуйтесь их наработками

Сейчас читают: 480
belnovosti.by

Если вы хотите, чтобы ваш дом или квартира сверкали чистотой, важно правильно подобрать чистящие средства. Как сообщает ADVICE.NEWS, избавиться от пыли и грязи проще и быстрее с помощью многоразовых салфеток. Чтобы сделать правильный выбор, важно знать, какие ткани подходят для разных поверхностей, например, для мебели, зеркал, окон, полов. Какие бывают салфетки Для уборки помещений подходят следующие виды салфеток: •    Губчатые.

Эластичные и мягкие, быстро удаляют неприятные запахи с поверхностей, хорошо впитывают влагу. Материал препятствует размножению бактерий, так как быстро сохнет.

Убирают пыль со столешниц, стульев, полок, окон, подоконников, светильников. •    Из вискозы. Изготовлены из целлюлозы, которая быстро разлагается в природе.

Салфетки помогут очистить любую поверхность. Предназначены для влажной и сухой уборки. Материал имеет относительно невысокую стоимость. •    Влажные дезинфицирующие салфетки для оргтехники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA