Елена Шимановская очистка чистка окна средства уборка в квартире стекло Елена Шимановская

Какое средство для мытья окон выбрать: обратите внимание на состав

Сейчас читают: 280
belnovosti.by

Моющее средство – ключ к быстрой уборке. Если говорить о процессе мытья окон, то следует выбирать такой препарат, который безопасен для рамы и хорошо справляется с очисткой стекла. Чтобы правильно подобрать жидкость, важно разобраться в составе, сообщает ADVICE.NEWS.

В статье вы узнаете, какие средства подходят для мытья стекол и окон. Какими должны быть средства для мытья окон Средства должны включать: •    Поверхностно-активные вещества – помогают удалить сложные подтеки. •    Спирты, силиконы, антистатики – служат для избавления от разводов, эффективно удаляют пыль, придают стеклу блеск.

Этим требованиям отвечают продукты с аммиаком. Они очищают стеклянные поверхности от пыли, грязи, копоти, засохших пятен. Удобно использовать флаконы со встроенным распылителем: жидкость легко дозировать и контролировать подачу.

При покупке обратите внимание на то, содержит ли продукт кислоты, бензин или растворитель. Эти вещества изменяют свойства некоторых материалов, цвет пластика и дерева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA