Наталья Королева Наталья Королева

«Ой, а где чёлка?»‘ Наташа Королева показала новую причёску

Сейчас читают: 891
milayaya.ru

Певица вновь изменила имидж и вызвала волну комментариев. В конце июня Наташа Королева внезапно сменила имидж и предстала перед поклонниками с совершенно непривычной прической.

У певицы появилась шикарная рваная челка, помада и карандаш добавили полноты губам, брови стали шире и выразительнее — поклонники хоть и не узнавали Наташу, но были в восторге от ее перемен.Спустя два месяца Королева решила вернуться к открытому лбу, но теперь звезда несколько видоизменила свою привычную прическу.

Отросшая челка аккуратно выведена в гладкие локоны, ниспадающие по обеим сторонам лба. При затемненных бровях и ресницах синие глаза певицы кажутся еще более пронзительными.Поклонники звезды живо отреагировали на изменения во внешности их кумира: «Красотка была, есть и будет!

Очень мне нравитесь. Любой образ вам к лицу! Люблю!» «Секси! Супер!» «Неописуемая красота!» «Пожар, а не огонь!» «Стильная, красивая, обворожительная Наташенька!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA