Наталья Королева Сергей Глушко Лаура Джугелии жизнь Наталья Королева Сергей Глушко Лаура Джугелии

«Я никогда до этого не обращалась к психотерапевтам»: Наташа Королева рассказала, как пережила потерю ребенка

Сейчас читают: 991
woman.ru

Наташа Королева стала очередной гостьей в ютуб-шоу портала и откровенно рассказала его ведущей Лауре Джугелии о том, как пять лет назад пережила настоящий кошмар.Тогда исполнительница хита «Желтые тюльпаны» потеряла ребенка.По словам Наташи, они с мужем Сергеем Глушко очень давно хотели второго ребенка (у пары есть 18-летний сын Архип).

Ради этого супруги даже решились на процедуру искусственного оплодотворения, но и она оказалась безуспешной.И вдруг Наташе удалось забеременеть самостоятельно.

К несчастью, это радостное событие совпало со скандалом, в котором оказались замешаны Наталья и Сергей. Их интимные фото просочились в Сеть и стали предметом всеобщего обсуждения.«Вот этот стресс, когда весь мир рассматривает все твои трещинки, которые для них не предназначались… И, конечно, я попала в больницу под капельницы, и к психотерапевту», — вспоминает Королева.«На этом фоне у меня произошел выкидыш.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA