Елизавета Королева карантин свадьба Коронавирус Елизавета Королева

Стало известно о неожиданном решении королевы Елизаветы

Сейчас читают: 147
7days.ru

 Королева Елизавета в этом году удивила своих подданных. Как стало известно ранее, она решила этой осенью не возвращаться, как обычно, из Балморала, своей шотландской резиденции,  в главную — то есть в Букингемский дворец.

А на днях выяснилось, что Елизавета приняла новое решение. Из Балморала она отправится не прямо в Виндзор, а остановится на некоторое время в другом своем загородном поместье — Сэндрингеме в Норфолке, где она обычно проводит Рождество и часть зимы.

Чем объясняется такое решение королевы, не сообщается. Однако, как уже подсчитали историки, время отсутствия Елизаветы в Букингемском дворце станет рекордным по продолжительности за все время ее правления — то есть за 68 лет.

Как сообщается дальше, в октябре королева, возможно, начнет приезжать в свою основную лондонскую резиденцию, но только эпизодически — по необходимости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA