Анастасия Коврижных Семена цветы растения Анастасия Коврижных

Какие цветы нужно успеть посеять в январе: не пропустите сроки

Сейчас читают: 908
sadogorod.club

В условиях средней полосы большинство цветов следует высевать на рассаду в марте, однако есть и те, которым требуется гораздо более ранний посев.Эксперт сетевого издания Белновости, ученый агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных перечислила названия растений, которым нужно большее количество времени для пробуждения и роста.Бесспорно, популярностью вербена обязана своей декоративности.

Растение нуждается в большом количестве света, а период его цветения длится с начала июня и заканчивается поздней осенью.Прекрасный многолетник большинство цветоводов выращивает в качестве однолетника.

Ярким цветением гайлардии можно насладиться с середины июля вплоть до поздней осени.Посев гвоздики должен проводиться не позже, чем в январе.

Прежде, чем ее цветение украсит вашу клумбу, пройдет шесть месяцев с той даты, когда вы опустили семена в землю.Этот многолетний цветок отличается, прежде всего, своей неприхотливостью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA