мужчины жизнь знаменитости Нео

Какие брюки были популярны в разных десятилетиях и как модницы их носят сейчас: 10 примеров

Сейчас читают: 320
milayaya.ru

Тренды в одежде меняются со скоростью света, однако есть брюки, которые остаются с нами уже на протяжении многих десятилетий.

Конечно, они немного видоизменяются, в соответствии с современными веяниями, однако основа остается той же. Novate.ru предлагает посмотреть, какие брюки носили раньше, и как их нужно вписывать в образы теперь.Раньше шерстяные брюки были в виде шаровар, а теперь более классического фасонаОтношение к брюкам как к женскому предмету гардероба очень сильно изменилось с приходом Первой мировой войны.

С этого момента девушкам больше не нужно было доказывать потребность в удобной и функциональной одежде – тяжелые трудовые будни в тылу сложно было представить без практичных брюк.

В результате к 1920-м годам женщины буквально отвоевали право добавить в свой шкаф «мужскую» одежду. Правда, полноценным предметом гардероба женские брюки все еще не считались – их, скорее, терпели.В то время как большинство женщин смотрело на брюки как на вынужденную меру, некоторые модницы всерьез рассматривали их в качестве составляющей ежедневных образов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA