садовые инструменты Нео

Японские садовые инструменты, почему так популярны у профессионалов и где незаменимы

Сейчас читают: 492
sadogorod.club

Блогеры и популяризаторы садоводства в один голос уверяют, что хотя доступны менее дорогие японские инструменты для сада, небольшие дополнительные затраты на качественные инструменты тоже окупаются с лихвой.

Читайте дальше, чтобы узнать больше об использовании японских садовых инструментов и мнение нашего эксперта о том, какие и для чего можно применять.У садоводов с недавних пор появился огромный выбор традиционных японских садовых инструментов, и некоторые из них, такие как инструменты для бонсай и икебаны, по праву считаются узкоспециализированными.

Однако есть несколько инструментов, без которых не хотят обходиться не только садоводы продвинутого уровня.Японские садовые инструментыНож хори хори (Hori Hori).

Иногда его называют ножом для прополки или почвенным ножом. Слово «хори» в переводе с японского означает «копать». Нож хори хори (Hori Hori)Нож хори хори может также иметь слегка вогнутое зазубренное стальное лезвие, приспособленное для выкапывания сорняков, посадки многолетних растений, обрезки дерна, обрезки небольших веток или прорезания жестких корней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA