Россия страхи эксперт lexus Нео Volkswagen Hyundai Россия

Какие автомобили чаще всего угоняли в 2022 году, и как избежать кражи машины

Сейчас читают: 993
chert-poberi.ru

Угон автомобиля/ Фото: nv86.ru Подборка наиболее угоняемых автомобилей в 2022 году создавалась с учетом статистики страховых компаний, поэтому в ней перечислены исключительно застрахованные автомобили.

Также эксперты проанализировали общие объемы угонов в минувшем году, сделав неоднозначные выводы. Специалисты определили, какие модели и марки остаются в зоне риска, где лучше не ставить транспортное средство и как избежать его кражи.

1. Как часто угоняли авто в РФ в 2022 году Автостраховщики в целом фиксируют уменьшение количества автоугонов в 2022 году/ Фото: autonews.ru Согласно сводкам компании «АльфаСтрахование», к концу прошлого года число угонов автомобилей существенно возросло.

В сравнении с предыдущими показателями заявляемые убытки увеличились на 25%. Другие же организации не фиксируют всплеска криминальных происшествий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA