Россия county Hall city Crocus, county Hall мужчины инициатива Нео Citi Man Россия county Hall city Crocus, county Hall

Состоится III ежегодная церемония награждения «Женщина года 2023»

Сейчас читают: 315
prelest.com

8 марта, по традиции, в Международный Женский день, состоится III ежегодная церемония награждения «Женщина года 2023», на которой встретятся самые успешные женщины России.В этот день мы будем чествовать инициативных, энергичных женщин с активной жизненной позицией, сумевших организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять место в экономике нашей страны.В последние десятилетия в России постоянно увеличивается количество воплощенных бизнес-идей, принадлежащих женщинам.

К тому же, женщины в два раза чаще мужчин стали создавать новые компании. Сегодня они решают важнейшие социально-экономические проблемы, диверсифицируют экономику, создают рабочие места.

Локальные инициативы не остаются незамеченными, ведь, как известно, если женщина не сдается, то она побеждает! Поэтому в бизнесе все чаще появляются видные женские фигуры, этот факт издание «EXPERT_RF» не может оставить без внимания.Редакция первого бизнес-журнал в России в лице основателя, учредителя и главного редактора Kristina PurPur торжественно приглашает Вас присоединиться к статусному мероприятию в качестве уважаемого гостя и лауреата, а так же стать участником громкого инфоповода.LOCATION: CROCUS CITY HALL 4 этаж, ресторан «BACKSTAGE»,  Международная ул., 20 НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЯ: 08.03.2023, 19.00 DRESS CODE: Women– Red Color;                           Man – Black Color.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA