растения аромат комары

Какие 4 растения стоит посадить на даче, чтобы комары боялись приблизиться к участку

Сейчас читают: 769
sadogorod.club

Летний сезон приятно радует любого дачника. Это время можно проводить на свежем воздухе с пользой для дела.Одна неприятность, с которой приходится сталкиваться дачникам – комары.

Их жужжание и покраснения в местах укусов могут любого вывести из себя.Несколько простых методов помогут решить эту задачу, не прибегая к радикальным действиям.Запах этого растения способен отпугнуть комаров от вашего участка.

Растение имеет приятный запах, который нравится даже кошкам.Мята украсит любой участок и надежно защитит от надоедливых насекомых.Базилик принесет двойную пользу огородникам, если его выращивать на дачном участке.Растение обладает приятным ароматом, его можно использовать при приготовлении блюд.

Раствор на основе базилика способен отпугнуть комаров надолго.Такое растение можно употреблять в пищу, использовать его для приготовления чая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA