Святослав Вакарчук Дмитрий Комаров Россия Украина Киев Харьков Киевская обл. Война Украина Россия любимый Святослав Вакарчук Дмитрий Комаров Россия Украина Киев Харьков Киевская обл.

Дмитрий Комаров выставил свой любимый автомобиль на аукцион, все деньги пойдут на помощь военным

Сейчас читают: 894
takprosto.cc

Дмитрий Комаров сегодня не путешествует по миру и не показывает любознательным зрителям малоизвестные места нашей планеты.

Зато журналист занимается даже более важными делами. Он показывает разрушения, которые принесла в Украину российская армия. А еще активно собирает деньги на помощь украинцам.

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, чем занимался известный путешественник в последнее время. А также поведаем, почему в свой день рождения он решил расстаться с любимым автомобилем.

И даже устроил необычный аукцион. © Instagram Дмитрий Комаров сегодня После того, как Дмитрий Комаров стал показывать разрушения в Киеве, Киевской области, Харькове и другие регионах Украины, на него ополчились многие российские поклонники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA