Михаил Горшенев жизнь брак счастье знаменитости Михаил Горшенев

Собака-орхидея, папины черты и спорт: изучаем Instagram дочери «Горшка» из «Короля и Шута»

Сейчас читают: 791
wmj.ru

Саша родилась в браке Михаила Горшенева с Ольгой Шаботовой. Ольга стала второй женой отвязного лидера группы «Король и шут» и подарила ему счастье отцовства.

Увы, когда девочке было всего четыре года, ее знаменитого отца не стало. В 2013 году он скончался от кардиомиопатии — сказался рок-н-ролльный образ жизни.

А Саша растет невероятно похожей на — и подписчики в Instagram регулярно восхищаются, находя в ней папины черты.Музыкой Саша занимается — она поет.

Но также девочка всерьез увлечена спортом — она профессиональная гимнастка.На странице начинающей модели Александры Горшеневой много кадров, сделанных фотографами в студиях......но есть и домашние снимки — например, с собакой породы петербургская орхидея, в которой девочка души не чает.Ранее WMJ.ru тебе Instagram старшей внучки Байдена — однокурсницы дочери Трампа. @alexsandra_gorsheneva / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA