Никита Панфилов Новороссийск мужчины чувства брак Никита Панфилов Новороссийск

«Какая принцесска!» Никита Панфилов проводит отпуск с 2-летней дочерью

Сейчас читают: 242
milayaya.ru

Звезда сериала «Сладкая жизнь» впервые за долгое время показал дочь от брака с Ксенией Соколовой. От предыдущих отношений у актера есть сын Добрыня.

41-летний Никита Панфилов знаком широкой аудитории по сериалам «Сладкая жизнь» и «Мажор», где сыграл главные роли. Пока не стартовали съемки новых проектов с участием актера, он улетел отдыхать в Новороссийск.

Причем не один, а с дочерью Авророй, которую два года назад Никите подарила жена Ксения Соколова. Девочку, к слову, крестили спустя три месяца после появления на свет в церкви, где когда-то венчались ее родители.«Папина дочка!», — подписал лаконично кадр в социальной сети Никита Панфилов.

Instagram Подписчики забросали пост актера восторженными комментариями, отметив, что Аврора растет настоящей красавицей. «Какая принцесска!», «Какая обаятельная девочка, вся в папу», «Ах, какой мужчина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA