Лера Кудрявцева Марина Анисина Никита Джигурда общение мужчины личность душа Лера Кудрявцева Марина Анисина Никита Джигурда

Лера Кудрявцева: «Никита Джигурда расплакался на съемках»

Сейчас читают: 387
woman.ru

Никиту Джигурду не спутаешь ни с кем — ни внешне, ни по голосу. Он так вдохновенно рычит, отвечая на любой, даже самый невинный вопрос, что волей-неволей вздрагиваешь.–  У тебя не болит горло, когда ты рычишь? — спросила я Никиту, когда его раскатистый рык в очередной раз пронесся по нашей студии — Ты никогда не думал о том, что свою сверхзадачу можно доносить шепотом?–  Я не ставлю задачу понравиться массовому сознанию, — прошептал Джигурда, и шепот этот все равно был больше похож на рык.И это ведь он не злился, не отстаивал свою правду, а просто общался!

Пожар, а не мужчина! Неудивительно, что на столь яркую харизму слетались и продолжают слетаться женщины.Никита охотно одаривает прелестниц своим вниманием, но для классического института семьи Джигурда, похоже, не создан.«Я не думал быть хорошим отцом!» — объяснил Никита, когда я спросила его о детях от первого брака.Детей у Никиты пятеро, и, похоже, это не предел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA