развод измена брак прощение

СМИ: уставшая от измен Карди Би подала на развод и требует единоличной опеки над 2-летней дочерью

Сейчас читают: 765
woman.ru

На днях Карди Би и Оффсет могли бы отметить третью годовщину брака. Однако этому не суждено случиться.По информации западных СМИ, недавно рэперша подала на развод с требованием наделить ее полными правами по опеке над их с Оффсетом общей дочерью, 2-летней Калче Киари.Это не первый раз, когда звездная пара расстается, но, похоже, теперь Карди Би настроена решительно.Влюбленные поженились спустя всего несколько месяцев отношений.

Оффсет упорно добивался внимания рэп-исполнительницы из Бронкса и буквально сразил ее своей настойчивостью.Однако не прошло и полугода, как молодая женщина поймала новоиспеченного супруга на измене.

Тогда Карди Би публично защитила мужа и заявила, что «такое бывает с каждым». На тот момент рэперша была беременна и отчасти ее можно было понять.Спустя год ситуация повторилась.

И тогда Карди решительно ушла от мужа.Впрочем, спустя пару месяцев Оффсету удалось вымолить прощение звезды благодаря широкому жесту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA