Светлана Лобода Франция Киев Таиланд брак родители свадьба певица Светлана Лобода Франция Киев Таиланд

"Мы очень испугались": годовалый сын MamaRika серьезно травмировался

Сейчас читают: 217
hochu.ua

Популярная украинская певица MamaRika поделилась со своими поклонниками грустной новостью. По ее словам, ее сын Давид серьезно травмировался дома.

Об этом стало известно из ее Instagram. Подробнее в материале HOCHU.ua!Артистка отметила, что наследник упал со стула, во время падения он разбил нос и бровь.Читать также"Предстала в национальном наряде": Светлана Лобода анонсировала выход новой украинской песниДавид упал со стула (не детский, а обеденный взрослый).

Он любит туда залезать, хоть мы запрещаем. Сделал сальто, разбил нос и бровь. Будем ехать делать снимок, все ли нормально, с носом все ли в порядке, — поделилась исполнительница.MamaRika рассказала, что планирует ехать делать снимок, а потом к доктору, чтобы тот посмотрел, все ли хорошо, а особенно с носом.Мы очень испугались.

Думала, сердце остановится. Как уследить за этим шилом, когда он тупо разносит весь дом?! Будем ехать к лору, смотреть нос, —  рассказала знаменитость.Отметим, что MamaRika живет в счастливом браке с юмористом и шоуменом Сергеем Середой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA