Анастасия Коврижных советы огород урожай Анастасия Коврижных

Как защитить урожай моркови от тли: опытные дачники назвали проверенные способы

Сейчас читают: 920
sadogorod.club

Опытные дачники знают о том, что существует особая разновидность тли, которая проявляет интерес к моркови.Если своевременно не начать борьбу с насекомым, то урожай может быть полностью уничтожен.Опасность морковной тли состоит в том, что она слишком стремительно распространяется.Данный способ является относительно простым и достаточно эффективным.

Нам потребуется измельчить половину килограмма растительного материала и залить ведром воды.Через несколько часов состав фильтруется и можно приступать к процедуре опрыскивания.Методика тоже является действенной.

Возьмите около 200 граммов неочищенного лука и измельчите его с помощью ножа. Удалять шелуху нет необходимости.Заливаем средство десятью литрами воды.

Для большей результативности эксперт сетевого издания "БелНовости" ландшафтный дизайнер и ученый агроном Анастасия Коврижных советует подождать 24 часа.После отфильтрованное средство используется для борьбы с морковной тлей. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA