Лос-Анджелес общение расставание жизнь родители Лос-Анджелес

как защитить личную жизнь

Сейчас читают: 737
www.psychologies.ru

как защитить личную жизньПочти каждый год в канун праздников комик из Лос-Анджелеса Мэри Мэк вместе с мужем едет в другой город навестить родственников, им неизбежно приходится отвечать на вопрос, почему они не завели ребенка: «Помимо него иногда приходится выслушивать еще один: «А вы не жалеете, что у вас нет детей?».В этом году пара решила все изменить.

Они все написали на рождественских открытках: нет, детей у них по-прежнему нет, вместо этого они завели себе другого малыша — щенка: «К открыткам мы прикрепили записку, где написали: «В этом году на праздники мы никуда не поедем, даже к родителям, мы очень устали.

Надеюсь, вам удастся хорошо отдохнуть и вы начнете сдавать мусор на вторичную переработку. Пес Динго, наш малыш, очень это поддерживает».Что-то в застольях заставляет родственников забыть о правилах приличияДалеко не одна Мэри с ужасом ждет праздников, дней рождения и других поводов для застолья, которые приводят к расспросам по поводу личной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA