красота

Уход, восстановление, защита: новая линия RE/START от REVLON Professional

Сейчас читают: 623
elle.ru

У каждого типа волос есть свои уникальные потребности, но в основе красоты и здорового внешнего вида прежде всего лежит правильный и сбалансированный уход за кожей головы.Новая линия RE/STARTот REVLON Professional — это инновационный подход двойного действия к уходу за волосами, основанный на эксклюзивной системе KERABIOTICTM.

RE/START воздействует на микробиом кожи головы, поддерживая баланс микроорганизмов и учитывая индивидуальные потребности. Каждая линия имеет уникальное сочетание ингредиентов с доказанной эффективностью, направленных на решение конкретных задач: увлажнение, объем, защита цвета, восстановление и сбалансированный уход.

Благодаря входящим в состав бетаину, провитамину В5 и маслу мурумуру фиксирует влагу внутри волос и повышает их эластичность.Содержит протеин риса и объемный полимер, способствующие созданию эффекталифтинга у корней и увеличению плотности тонких волос.Включает в себя натуральный экстракт асаи, УФ-фильтры и корректоры пористости волос, благодаря

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA