карантин Коронавирус пандемия НОВОСТИ Новый год ВОЗ

Как защититься от COVID-19 на праздниках: советы ВОЗ

Сейчас читают: 846
womo.ua

Тедрос Адханом Гебреисус — генеральный директор ВОЗ опубликовал в своем аккаунте Twitter советы о том,  организации вести себя на новогодние праздники во время пандемии COVID-19.

И защититься от вируса. Также, он добавил, что несмотря на то, что пандемия повлияет на то, как мы будем отмечать зимние праздники, это не значит, что мы нужно отказать себе в веселье.

Так, если путешествовать обязательно, то глава ВОЗ рекомендовал соблюдать меры предосторожности, чтобы минимизировать риск: соблюдать дистанцию и носить маску в аэропорту и на вокзале, носить маску в самолете, поезде и автобусе; использовать санитайзер и часто мыть руки мылом и водой.

Дополнительные советы ВОЗ на период праздников: Отмечать зимние праздники с теми, с кем вы живете. Встречаться с друзьями и родственниками, которые не живут с вами на улице с соблюдением дистанции и не снимая маску.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA