Россия страхи эксперт здоровье Россия

Кислородно-гелиевые ингаляции: как защитить организм от вирусных инфекций

Сейчас читают: 587
elle.ru

Страх заболеть гриппом или коронавирусом в этом году, кажется, достиг критической отметки, перерос в навязчивую идею и паническую атаку: число заболевших в России к началу декабря (6.12.20) составило больше 29 тысяч человек и продолжает расти, так что еще бы.

Однако паниковать не стоит, лучше всего постараться всеми силами укрепить иммунитет и внимательно отнестись к вопросу собственного здоровья.Врачи рекомендуют соблюдать простые правила гигиены, режим сна, правильно и разнообразно питаться, стараться воздерживаться от походов в людные места, а также пройти курс ингаляций «ГЕЛИОКС» в качестве профилактики и лечения всех видов вирусных респираторных инфекций без вредной «химии».противовирусные ингаляции, состоящие из смеси гелия и кислорода: когда смесь нагревается до 90 градусов, все вирусные частицы, попавшие в носоглотку, верхние дыхательные пути и легкие, погибают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA