Giorgio Armani Россия жизнь красота эксперт Giorgio Armani Россия

Как загрязненная окружающая среда влияет на вашу кожу и можно ли что-то с этим сделать

Сейчас читают: 414
vogue.ru

воспалений и аллергических реакций до атопического дерматита, экземы, псориаза, акне и даже рака кожи. Хоть организм и может какое-то время сопротивляться негативному влиянию, его защитная способность не безгранична — проблемы возникают, когда воздействие факторов окружающей среды превышает нормальный защитный потенциал кожи. «Загрязненный воздух является одним из главных врагов красоты наряду с солнечными лучами и недостатками сна.

Агрессивные внешние факторы, такие как загрязнение окружающей среды, солнечная радиация, пыльца, пыль, грязь, резкие перепады температуры или климата, соленая и хлорированная вода пагубно влияют на нашу кожу вследствие чего она испытывает стресс, который проявляется в виде раздражений, покраснений, морщин, шелушений, воспалений, серого цвета лица», — говорят эксперты Giorgio Armani Beauty в России.

Об этом же в других изданиях
eva.ru
Рейсы в Турцию разрешены из 45 городов, и из вашего тоже. 5 неочевидных турецких курортов, куда можно улететь прямо сейчас eva.ru /2 года назад
eva.ru
Рейсы в Турцию разрешены из 45 городов, и из вашего тоже. 5 неочевидных турецких курортов, куда можно улететь прямо сейчас eva.ru /2 года назад
glamour.ru
Как средства с SPF влияют на загрязнение Мирового о... glamour.ru /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA