Россия Турция Стамбул знаменитости подарки Россия Турция Стамбул

Рейсы в Турцию разрешены из 45 городов, и из вашего тоже. 5 неочевидных турецких курортов, куда можно улететь прямо сейчас

Сейчас читают: 887
eva.ru

Отдых в Турции — это не только All Inclusive на популярных курортах. Эта страна способна впечатлить даже бывалых туристов. Вместе с сервисом для планирования путешествий OneTwoTrip сделали подборку не самых популярных у российских путешественников локаций, с широкими пляжами, живописной природой и историческими достопримечательностями.

Условия въезда в страну Авиасообщение с Турцией возобновлено. Привитые туристы (в том числе «Спутником V»), а также переболевшие со справкой о наличии антител могут въезжать в страну свободно.

Тем же, кто пока не прошел все этапы вакцинации, придется предоставить отрицательный результат ПЦР-теста, сделанного не ранее чем за трое суток до прибытия в страну.

СИНОП Как добраться Рядом с городом расположен аэропорт, но прямых рейсов из России туда нет. Лететь придется с пересадкой через Стамбул.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA