привычки здоровье Здоровое питание

Как заботиться о себе на каникулах, чтобы ни в чем себе не отказывать

Сейчас читают: 664
vogue.ua

Окружая себя запретами, мы ждем дня “Х”, когда можно будет позволить себе все. Но есть всего три полезные привычки, следуя которым можно ни в чем себе не отказывать и прекрасно себя чувствовать, как во время полных соблазна майских праздников, так и в обычные будние дни.

Рассказываем о чудо-советах в материале. Эта, наверняка изложенная в методических книгах истина, действительно работает. Впрочем, нас с рождения приучали ложиться спать и вставать утром в одно и то же время.

Завтрак, обед и ужин тоже совпадал с конкретным временным промежутком каждый день, а остальные занятия были расписаны на неделю вперед.

В выходные дни есть привычка немного раздвигать обозначенные границы и давать себе больше свободы. Однако приближенный к обычному режим дня должен остаться, чтобы организм не заметил смены привычного образа жизни после затяжных выходных, а после возвращения на работу энергии было только больше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA