мужчины фразы секс

7 причин, почему он отказывается от секса с вами

Сейчас читают: 307
elle.ua

У богобоязненных мужчин, безусловно, есть свои преимущества. В первую очередь, на них действительно можно положиться, поскольку заповедь про «не возжелай жену друга своего» и прочие воспринимаются им как руководство к действию.

А во-вторых (и это главное), если такой мужчина начал за вами ухаживать, то, скорее всего, он считает вас реальной претенденткой на роль потенциальной жены.Скорее всего, он очень хочет секса с вами, но по ряду причин (одной из которых вполне может оказаться его неопытность или чрезмерная влюбленность в вас) старается оттянуть этот момент до последнего.Некоторые представители сильной половины человечества способны объективно оценить свой сексуальный потенциал, и зачастую понимают, что он у них не слишком большой.

Но если вы действительно понравились такому мужчине, то прежде, чем заняться с вами сексом, он постарается сделать все от него зависящее, чтобы вы успели влюбиться по уши и не заметили этого досадного недостатка.Похожие материалы:Статистика: що чоловіки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA