Италия Германия люди Италия Германия

С заботой о людях: магазины, в которые хочется возвращаться

Сейчас читают: 889
chert-poberi.ru

Руководители сетевых магазинов понимают, что для успешной торговли надо прежде всего создать такие условия покупателю, чтобы он захотел прийти еще и не раз!

Многие преуспели в этом деле. Воздушные шарики в роли указателей, где какой товар лежит Парковка для тележек (Германия) Для тестирования обуви Горка выглядит впечатляюще Все виды палаток представлены в мини-вариантах, их можно подробно рассмотреть Для тестирования обуви Место ожидания для собак Большие лупы на тележках, чтобы читать мелкий шрифт на упаковках Симулятор зимы, удобен при выборе теплой одежды Можно делать покупки вместе с собачкой (супермаркет, Италия) Упаковки с орешками и сухофруктами выставляют вверх дном, ведь так лучше видно, что там внутри Место ожидания для собак, на этот раз с высокими технологиями (вентиляция, утепленные полы и автоматическая уборка после каждого «посетителя») Замороженные продукты — в синий пакет, напоминание хозяйке: разобрать в первую очередь Для спуска тележек Бесплатные фрукты для детей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA