Валерий Меладзе Альбин Джанабаев родители знаменитости Валерий Меладзе Альбин Джанабаев

«Вот и месяц прошел»: измотанные заботами о дочке Меладзе и Джанабаева молят об отдыхе

Сейчас читают: 735
7days.ru

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе вышли на связь с подписчиками и рассказали, как они провели последние 30 дней. Как известно, сейчас супруги всецело поглощены заботой о новорожденной дочке, появившейся на свет 12 апреля.

И хоть для обоих артистов это не первый опыт родительства, но теперь все им дается не так легко, как с другими отпрысками. Возможно, сказывается возраст певцов, ведь Меладзе в этом году исполнится 56 лет, а его супруга недавно перешагнула 42-летний рубеж.

По крайне мере, выглядят знаменитости неважно: растрепанные волосы, темные круги под глазами и уставший вид. Причем если Валерия еще можно узнать, то его супруга, с пучком на голове и в зеленых трениках, кажется какой-то дамочкой средних лет, а не звездой эстрады.

На видео, появившемся в Instagram, певец пожаловался, что сильно устает и не высыпается, но поделать с этим ничего не может.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA