Таиланд жизнь родители душа Таиланд

В хорошие времена подарил матери квартиру для сдачи. Начались трудности, сын просит квартиру продать, но мать отказывается

Сейчас читают: 585
milayaya.ru

– …Ботинки за тридцать тысяч рублей покупали запросто, представляешь? – рассказывает тридцатитрехлетняя Надежда. – Дочке – курточку Монклер тоже за бешеные тыщи, на пару лет от силы, и даже не сомневались.

А уж майки, кофточки, рубашки и вообще не считали! С одной стороны, наверно, хорошо, что не скупились, сейчас хоть шмоток надолго хватит, новые покупать не надо.

А с другой стороны, так подумаю, эх, а сейчас мы на эту тридцатку месяц живем втроем – я, муж и ребенок. И когда будет лучше, вообще не понятно!{loadmoduleid 241}Еще два года назад муж Надежды, Глеб, был преуспевающим бизнесменом.

Бизнес давал хороший доход, и семья жила на широкую ногу. Две машины, строящийся коттедж, большая квартира, путешествия по несколько раз в год то в Таиланд, то в Европу, то куда-нибудь еще… Недостатка в деньгах у них точно не было.Надежда не работала в общепринятом понимании этого слова, но помогала мужу в бизнесе, была у него что-то типа личного секретаря: забронировать билеты, организовать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA