Анастасия Коврижных советы огород растения Анастасия Коврижных

Как вырастить любое растение на подоконнике: советы для огородников-новичков

Сейчас читают: 794
sadogorod.club

Собственный огородик на подоконнике – мечта многих, воплотить которую в жизнь не так сложно, как может показаться на первый взгляд.Эксперт сетевого издания Белновости, ученый агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных поспешила поделиться простым способом выращивания любых растений, который точно пригодится новеньким в огородничестве.Для этого вам понадобится запастись подходящим контейнером, который стоит наполнить землей и увлажнить ее.Следующий очевидный шаг – посев семян.После того, как с ним будет покончено, укройте емкость с семенами пищевой пленкой и разместите ее в теплом месте.Снять пленку можно будет тогда, когда растение прорастет.

Тогда же контейнер стоит выставить на подоконник – туда, где у сеянца будет доступ к дневному свету.Стоит учитывать тот факт, что зимой цветы испытывают нехватку солнечного света, из-за чего вам понадобится лампа дневного света.Последующий рост и развитие ростка зависят от полива и подкормки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA