Ким Кэтролл Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Нью-Йорк свадьба Ким Кэтролл Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Нью-Йорк

Как Кэрри Брэдшоу адаптирует старые вещи в новом гардеробе

Сейчас читают: 405
vogue.ru

Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис провели в Нью-Йорке на съемках долгожданного продолжения «Секса в большом городе» HBO Max — сериала And Just Like That.

Сюжет пока держится в тайне, однако одно известно точно: без модных образов Кэрри, Миранды и Шарлотты не обойдется. Пока Кэрри остается верна нью-йоркскому стилю, Миранда — аккуратным брючным костюмам, а Шарлотта — элегантным платьям.

Конечно, не хватает Ким Кэтролл в фирменных power suits Саманты — тогда бы культовая четверка была в полном составе. И хотя Кэрри — самая смелая модница среди подруг, она по-прежнему носит свои любимые ультравысокие каблуки и сумку Fendi Baguette.

Оказывается, и другие знаковые вещи героини из оригинального «Секса в большом городе» вернутся в новых сериях — потому что даже такая большая поклонница моды, как Кэрри, понимает все преимущества давних находок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA