Никита Михалков Бриджит Бардо Надежда Шевелева Барбара Брыльска Ссср Брыльск жизнь брак знаменитости Никита Михалков Бриджит Бардо Надежда Шевелева Барбара Брыльска Ссср Брыльск

Как выглядят и чем занимаются сегодня главные красавицы советского кино

Сейчас читают: 138
milayaya.ru

В начале предстоящего лета знаменитая советская актриса Барбара Брыльска будет праздновать юбилей. Одна из самых желательных женщин Советского Союза разменяет 9-ый десяток.

Удивительно, что время пролетело быстро. Как это выглядит и что делает актриса и другие коллеги советской эпохи? Ответы в нашей статье.

Б. БрыльскаБарбара стала знаменита как одна из главных героинь новогодней киноленты «Ирония судьбы».За роль Надежды Шевелевой девушке была присвоена государственная награда Советского союза.Несмотря на успех, карьера Барбары не сложилась, как в общем-то и личная жизнь.Н.

ВарлейНаталья отметила 72 день рождения.В свое время девушка была точной копией Бриджит Бардо. Ею восхищались, ей подражали, ее любили.Несмотря на это, карьера не сложилась, и личная жизнь тоже!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA