Светлана Лобода Марк Бернес Михаил Девятаев Ссср Россия Гдр люди комплименты Светлана Лобода Марк Бернес Михаил Девятаев Ссср Россия Гдр

Тилль Линдеманн перепел советский хит — а вот еще 3 его признания в любви к России

Сейчас читают: 385
wmj.ru

Линдеманн исполнил песню Евгения Долматовского «Любимый город», которую изначально пел актер Марк Бернес в советском фильме «Истребители».

Как пишет , кавер стал саундтреком к фильму «Девятаев» о советском летчике Михаиле Девятаеве. Девятаев угнал немецкий бомбардировщик и сбежал из фашистского концлагеря — с намеком на это песня, исполненная Линдеманном, сопровождается трогательным фото с моделью самолетика: В Рунете Тилля осыпали комплиментами после исполнения песни — все помнят, что он вырос в ГДР, изучал русский язык в школе и при случае всегда козыряет знанием русского.

Это, конечно, не первый раз, когда Линдеманн «признается в любви» к России и советскому наследию. Вот он в образе делового москвича 1980-х: Вот он говорит «я люблю тебя» в клипе 2019 года Auslander: Ну а песня Moskau из архива золотых хитов Rammstein целиком посвящена российской столице.

А вот слухи о том, что именно он является отцом второй дочери российской и украинской певицы Светланы Лободы, Линдеманн никогда

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA