Габриэла Херст Gabriela Hearst Мода Габриэла Херст Gabriela Hearst

Как выглядит первая коллекция Габриэлы Херст для Chloé

Сейчас читают: 913
elle.ru

В декабре 2020 года Chloé назначил Габриэлу Херст новым креативным директором. Надежд на дизайнера возложено много: за пять лет ей удалось сделать из собственной одноименной марки Gabriela Hearst настоящего фэшн-гиганта, а звезды мировой величины буквально встают в очередь за ее фирменными костюмами.

Но постигнет ли та же участь коллекции Chloé? Чтобы ответить на этот вопрос однозначно, понадобится время, но уже сейчас понятно одно — взгляд Херст стал глотком свежего воздуха для французского бренда.Из интересного: в осенне-зимней коллекции много геометрических принтов, включая «чешую», выполненную из разноцветной кожи.

Кроме того, дизайнер использовала технику пэчворк, превратив куски одеяла в длинные пальто. Дубленки, представленные на показе могут из длинных трансформироваться в короткие, а у сумок появилась белоснежная шерстяная бахрома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA