Габриэла Херст Наталья Рамсей-Леви Джилл Байден Сша Нью-Йорк Париж жизнь страхи Габриэла Херст Наталья Рамсей-Леви Джилл Байден Сша Нью-Йорк Париж

Габриэла Херст: две коллекции за два месяца

Сейчас читают: 376
vogue.ru

новый креативный директор модного Дома Габриэла Херст представила свою первую коллекцию для бренда. В качестве медиума дизайнер выбрала видео, а подиум превратила в мощеные улицы шестого округа Парижа.

На съемках на мизинце правой руки Херст красовалось кольцо, которое Агьен надевала на удачу на каждый свой показ — его одолжила внучка легендарного модельера.

Так, спустя 69 лет эмблема креативного правления Chloé перешла от одной Габи к другой. Прошло всего три месяца с тех пор, как Херст была назначена новым креативным директором Дома (до нее этот пост четыре года занимала Наташа Рамсей-Леви).

Помимо тридцати образов для Chloé, Херст подготовила и показала в Нью-Йорке еще и коллекцию собственного бренда. А еще, конечно, нельзя не упомянуть тот самый ансамбль, пошитый для первой леди США доктора Джилл Байден по случаю церемонии инаугурации ее мужа: белое кашемировое пальто и платье из шелковой органзы, на которых вручную вышиты традиционные для Америки цветы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA