Роузи Хантингтон-Уайтли Gia Couture Firenze обувь женская обувь Роузи Хантингтон-Уайтли Gia Couture Firenze

Модель Роузи Хантингтон-Уайтли представила первую коллекцию обуви. Предупреждаем: вы захотите все четыре пары!

Сейчас читают: 303
elle.ru

Мы знаем Роузи Хантингтон-Уайтли в первую очередь как успешную модель и бывшего «ангела» Victoria's Secret. Однако сексапильная британка — живой пример поговорки «талантливый человек талантлив во всем».

Помимо покорения подиумов, она попробовала себя на актерском поприще, снявшись в фильме «Безумный Макс», основала блог Rose Inc.

и регулярно проявляет себя в качестве дизайнера.Накануне Роузи представила результат коллаборации с брендом Gia Couture Firenze, специализирующимся на женской обуви ручной работы.

Коллекция состоит из босоножек на каблуках с квадратным носом и сандалий на плоском ходу — всего четыре модных силуэта. Для их изготовления использовались только натуральные материалы, включая замшу, плетеную кожу и дерево.Капсула, немного напоминающая модели Bottega Veneta, представлена в нескольких цветах: от базовых белого, черного и нюда до желтого, оранжевого, зеленого и коричневого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA