Екатерина Климова жизнь удовольствие красота Екатерина Климова

Звезды за 35 без макияжа – как они выглядят?

Сейчас читают: 693
7days.ru

Накануне Екатерина Климова опубликовала снимок, на котором позировала без макияжа. «9 марта — это вам не восьмое», — остроумно подписала фотографию 43-летняя актриса, разместив ее в официальном инстаграм-аккаунте.Поклонники оценили естественную красоту звезды кино. «Какая вы красивая!» «Вот что значит, красивая от природы!» — писали они.

Меж тем тренд на естественную красоту в последнее время набирает обороты. Мы решили вспомнить, кто показывал себя без мейк-апа в последнее время.

Яркая и запоминающаяся внешность актрисы не оставляет равнодушными тысячи киноманов. 37-летняя актриса любит естественную красоту и иногда публикует фотографии, где позирует без макияжа.

Например, не так давно артистка сделала селфи ранним утром по дороге в школу дочери. В своём Инстаграме звезда «Содержанок» разместила кадр, на котором позирует без макияжа и со слегка заспанным лицом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA