Сша жизнь знаменитости радость Сша

Apple запатентует зарядной кабель, который не ломается: как он выглядит и когда поступит в продажу

Сейчас читают: 706
chert-poberi.ru

Наверняка всякий, кто хотя бы раз в жизни приобретал продукцию легендарной компании Apple, сталкивался с одной неприятностью: их зарядные устройства довольно быстро если не приходят в негодность, то буквально просят изоленты.

И многие годы эта ситуация не менялась. Поэтому когда на просторах Интернета появилась информация, что разработчики знаменитого «яблока» решили запатентовать новый кабель для своих гаджетов, в котором устранены проблемы с его прочностью, это произвело настоящий фурор.

Согласно появившейся информации, компания Apple на данный момент разрабатывает новые кабели для своих гаджетов. Причем процесс этот идет уже к завершающей стадии: по данным редакции Novate.ru, уже была подана заявка в патентное ведомство США (USPTO) с описанием кабеля новой конструкции.

Главным же отличием новинки от старой модификации является отсутствие оплетки, которая давно стала притчей во языцех среди пользователей iPhone, iPad и даже ноутбуков Mac.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA