Zara Home Сша дом Америка Zara Home Сша

Как выглядит дом дизайнера, блогера и писательницы Афины Кальдероне

Сейчас читают: 517
elle.ru

Американский дизайнер, блогер, писатель и автор популярного lifestyle-проекта EyeSwoon Афина Кальдероне (Athena Calderone) достигает успеха во всем, за что берется.

Ее сайт, где она делится советами по декору, моде и кулинарии, бьет все рекорды по посещаемости, Instagram читают более 605 тысяч подписчиков, ее приглашают в качестве эксперта ведущие lifestyle-издания Америки, а еще Афина выпустила две книги: Cook Beautiful и Live Beautiful, которые сразу же стали бестселлерами.«Это был адской проект, который подкосил нас финансово и эмоционально.

Но это того стоило»С не меньшим успехом она реализует и интерьерные проекты, чему пример — ее собственные квартиры и дома, оформлением которых она занималась сама.

За годы семейной жизни (Афина замужем за известным нью-йоркским диджеем Виктором Кальдероне, их сыну Дживану уже 17) таких проектов у нее было восемь: семья переезжала каждые два года, осев, в конце-концов в просторном таунхаусе в районе Коббл-Хилл в Бруклине.«Я обнаружила, что к дизайну у меня такой же подход, как к моде или кулинарии, — говорит Афина. — Мне нравилось напряжение, которое возникает на контрасте, будь то продукты на чье-то тарелке или предметы в пространстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA