Сша люди Интересно Нео Сша

Взрываем модели из картона: интересные видео блогера из США

Сейчас читают: 920
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ сети довольно популярно направление hand-made.Множество людей выкладывает инструкции и видео как из бумаги, картона, пластилина или спичек сделать те или иные поделки.При этом видео достаточно подробные и из них можно действительно узнать что-то новое или собрать действующую модель.Во время изучения видео в данном жанре мы нашли достаточно интересный канал Liberman, который ведет блогер из США.

Он делает модели сельскохозяйственной техники, механизмы, поезда, моторы и автомобили из картона и снабжает их различными подвижными частями.

Моторы жужжат, машины ездят на пультах управления, а тракторы работают ковшом. На канале есть такие интересные модели как Tesla Cybertruck, монорельсы, различные редкие виды тракторов.

Определенное же внимание привлекло то, что создатель моделей их не особо сильно жалеет и после сборки. Он не только тестирует полученную технику, но и взрывает, жжет и приделывает им механизмы с пилами, устраивая настоящую бойню.Сложные модели из подручных материалов.2022-01-10T16:59:36+03:00В сети довольно популярно направление hand-made.Множество людей выкладывает инструкции и видео как из бумаги, картона, пластилина или спичек сделать те или иные поделки.При этом видео достаточно подробные и из них можно действительно узнать что-то новое или собрать действующую модель.Во время изучения видео в данном жанре мы нашли достаточно интересный канал Liberman, который ведет блогер из США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA